C-Herren USC Konstanz

Anmeldung geschlossen

#MannschaftVereinPunkte pro Spieler
1 Henning/​WanglerUntersteinbach/​TSV Dinkelsbühl
Henning, Wadim
H BaWü: 15
BWBVM M: 15
Wangler, Alexander
H BaWü: 15
BWBVM M: 15
2 Lelle/​SillUSC Konstanz/​Kein Verrein
Sill, Felix
H BaWü: 12
BWBVM M: 12
Lelle, Johannes
H BaWü: 12
BWBVM M: 12
3 Borschel/​DittrichUSC Konstanz/​USC Konstanz
Dittrich, Matthias
H BaWü: 10
BWBVM M: 10
Borschel, Benjamin
H BaWü: 10
BWBVM M: 10
4 Oßwald/​RabaschusStrandbad Freiburg/​Strandbad Freiburg
Oßwald, Samuel
H BaWü: 8
BWBVM M: 8
Rabaschus, Lukas
H BaWü: 8
BWBVM M: 8
5 Henßler/​TränkleBeach/​Ts
Henßler, Andreas
H BaWü: 6
BWBVM M: 6
Tränkle, Ben
H BaWü: 6
BWBVM M: 6
5 Käser/​OrsingerVereinslos/​TuS Böhringen
Käser, Samuel
H BaWü: 6
BWBVM M: 6
Orsinger, Joel
H BaWü: 6
BWBVM M: 6
7 Kuritz/​PetryUSC Konstanz/​USC Konstanz
Kuritz, Arvid
H BaWü: 4
BWBVM M: 4
Petry, Christoph
H BaWü: 4
BWBVM M: 4
8 Baur/​LangeUSC KONSTANZ/​USC Konstanz
Lange, Frederik
H BaWü: 4
BWBVM M: 4
Baur, Louis
H BaWü: 4
BWBVM M: 4
9 Ott/​SchwarzSSV ULM/​SF Steinenberg
Schwarz, Nico
H BaWü: 3
BWBVM M: 3
Ott, Manuel
H BaWü: 3
BWBVM M: 3
9 Colchero/​NieswandVereinlos/​TSG Rohrbach
Nieswand, Jacob
H BaWü: 3
BWBVM M: 3
Colchero, Alejandro
H BaWü: 3
BWBVM M: 3
9 Guischard/​KölblinTV Staufen/​TV Staufen
Kölblin, Max
H BaWü: 3
BWBVM M: 3
Guischard, Adrian
H BaWü: 3
BWBVM M: 3
9 Blattmann/​Kopecek1. FCK Arneitz/​1. FCK Arneitz
Blattmann, Felix
H BaWü: 3
BWBVM M: 3
Kopecek, Radek Samuel
H BaWü: 3
BWBVM M: 3
13 Kugler/​SauterSVG Kirchberg/​SVG Kirchberg
Sauter, Jan-Luca
H BaWü: 2
BWBVM M: 2
Kugler, Kilian
H BaWü: 2
BWBVM M: 2
13 Popiel/​RheinschmidtHTV Heidelberg/​TSG Rohrbach
Rheinschmidt, Julian
H BaWü: 2
BWBVM M: 2
Popiel, Pawel
H BaWü: 2
BWBVM M: 2
13 Matzenbach/​SchlägerTSV Mimmenhausen/​TSB Ravensburg
Schläger, Sandro
H BaWü: 2
BWBVM M: 2
Matzenbach, Jonas
H BaWü: 2
BWBVM M: 2
13 Gietzen/​GietzenVC Eberstadt/​TV Flehingen
Gietzen, Jan
H BaWü: 2
BWBVM M: 2
Gietzen, Jens
H BaWü: 2
BWBVM M: 2

City Turniere 2021

Schwäbisch Gmünd: Playa da Gmundia
14. - 15. August

--

Friedrichshafen
19. - 20. Juni (wegen Corona abgesagt)

--

Heidelberg
26. - 27. Juni (wegen Corona abgesagt)

--

Freudenstadt
10. - 11. Juli (wegen Corona abgesagt)

--

Finale | Überlingen
07. - 08. August
Becker Kunststofftechnik
Beach Cup 2021