C-Herren Heidelberger TV

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.05.22 00:00 1 Nieswand/​Stock Oberschulte/​Wolf Hübner/​Steinriede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 00:00 2 Hübner/​Steinriede Juhas/​Pham Duc Oberschulte/​Wolf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 00:00 3 Nieswand/​Stock Hübner/​Steinriede Juhas/​Pham Duc Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 00:00 4 Juhas/​Pham Duc Oberschulte/​Wolf Hübner/​Steinriede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 00:00 5 Nieswand/​Stock Juhas/​Pham Duc Oberschulte/​Wolf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 00:00 6 Hübner/​Steinriede Oberschulte/​Wolf Nieswand/​Stock Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Mai 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Hübner/​Steinriede 6 6 : 1 3 103 : 84
2 Oberschulte/​Wolf 5 5 : 4 3 129 : 122
3 Nieswand/​Stock 4 3 : 4 3 94 : 90
4 Juhas/​Pham Duc 3 1 : 6 3 76 : 106
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.05.22 00:00 7 Horstick/​Koenig Goldenbaum/​Sartori Riffel/​Steinmassl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 00:00 8 Riffel/​Steinmassl Baron/​Hiller Goldenbaum/​Sartori Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 00:00 9 Horstick/​Koenig Riffel/​Steinmassl Baron/​Hiller Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 00:00 10 Baron/​Hiller Goldenbaum/​Sartori Riffel/​Steinmassl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 00:00 11 Horstick/​Koenig Baron/​Hiller Goldenbaum/​Sartori Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 00:00 12 Riffel/​Steinmassl Goldenbaum/​Sartori Horstick/​Koenig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Mai 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Riffel/​Steinmassl 6 6 : 0 3 90 : 54
2 Baron/​Hiller 5 4 : 2 3 77 : 78
3 Horstick/​Koenig 4 2 : 4 3 83 : 81
4 Goldenbaum/​Sartori 3 0 : 6 3 53 : 90
2
Zwischenrunde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.05.22 00:00 13 Oberschulte/​Wolf Horstick/​Koenig Riffel/​Steinmassl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 00:00 14 Baron/​Hiller Nieswand/​Stock Hübner/​Steinriede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Mai 2022
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.05.22 00:00 15 Oberschulte/​Wolf Riffel/​Steinmassl Juhas/​Pham Duc Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 00:00 16 Nieswand/​Stock Hübner/​Steinriede Goldenbaum/​Sartori Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Mai 2022
4
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.05.22 00:00 18 Oberschulte/​Wolf Nieswand/​Stock Aufgabe Horstick/​Koenig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Mai 2022
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.05.22 00:00 17 Riffel/​Steinmassl Hübner/​Steinriede Baron/​Hiller Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Mai 2022