A-Verein Damen Heidelberger TV

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.08.21 10:30 1 Arnholdt/​Weber Rollfing/​Tarasova Blazek/​Muschter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.08.21 00:00 2 Hensler/​Koloseus Freilos Beachanlage Heidelberger TVBeachanlage Heidelberger TV - Spieldetails
Sa, 21.08.21 00:00 3 Freilos Kolb/​Zewe Beachanlage Heidelberger TVBeachanlage Heidelberger TV - Spieldetails
Sa, 21.08.21 00:00 4 Luding/​Schirmer Freilos Beachanlage Heidelberger TVBeachanlage Heidelberger TV - Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 18. August 2021
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.08.21 12:10 5 Roos/​Zetzl Rollfing/​Tarasova Dorner/​Jungmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.08.21 11:20 6 Hensler/​Koloseus Dorner/​Jungmann Blazek/​Muschter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.08.21 11:20 7 Bode/​Graffert Kolb/​Zewe Rollfing/​Tarasova Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.08.21 10:30 8 Luding/​Schirmer Blazek/​Muschter Roos/​Zetzl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 18. August 2021
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.08.21 00:00 9 Freilos Rollfing/​Tarasova Beachanlage Heidelberger TVBeachanlage Heidelberger TV - Spieldetails
Sa, 21.08.21 00:00 10 Freilos Dorner/​Jungmann Beachanlage Heidelberger TVBeachanlage Heidelberger TV - Spieldetails
Sa, 21.08.21 00:00 11 Freilos Bode/​Graffert Beachanlage Heidelberger TVBeachanlage Heidelberger TV - Spieldetails
Sa, 21.08.21 12:10 12 Arnholdt/​Weber Luding/​Schirmer Bode/​Graffert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 18. August 2021
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.08.21 13:00 13 Roos/​Zetzl Hensler/​Koloseus Rollfing/​Tarasova Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.08.21 13:00 14 Kolb/​Zewe Blazek/​Muschter Arnholdt/​Weber Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 18. August 2021
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.08.21 13:50 15 Rollfing/​Tarasova Dorner/​Jungmann Roos/​Zetzl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.08.21 13:50 16 Bode/​Graffert Luding/​Schirmer Blazek/​Muschter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 18. August 2021
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.08.21 14:40 17 Kolb/​Zewe Dorner/​Jungmann Rollfing/​Tarasova Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.08.21 14:40 18 Hensler/​Koloseus Bode/​Graffert Luding/​Schirmer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 18. August 2021
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.08.21 15:30 19 Roos/​Zetzl Kolb/​Zewe Dorner/​Jungmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.08.21 15:30 20 Blazek/​Muschter Bode/​Graffert Hensler/​Koloseus Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 18. August 2021
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.08.21 16:20 21 Kolb/​Zewe Bode/​Graffert - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 18. August 2021
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.08.21 17:10 22 Roos/​Zetzl Blazek/​Muschter Kolb/​Zewe Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 18. August 2021

City Turniere 2021

Schwäbisch Gmünd: Playa da Gmundia
14. - 15. August

--

Friedrichshafen
19. - 20. Juni (wegen Corona abgesagt)

--

Heidelberg
26. - 27. Juni (wegen Corona abgesagt)

--

Freudenstadt
10. - 11. Juli (wegen Corona abgesagt)

--

Finale | Überlingen
07. - 08. August
Becker Kunststofftechnik
Beach Cup 2021