A-Damen SVK Beiertheim

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.07.21 00:00 1 Büdenbender/​Nadalin Schabetsberger/​Wagner - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 2 Saltuklar/​Tripkovic Fakesch/​Lauber - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 3 Gillmann/​Hoffmann Berger/​Fleischmann - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 4 Lange/​Zetzl Flüchter/​Helf - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 31. Juli 2021
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.07.21 00:00 5 Bura/​Hadzic Schabetsberger/​Wagner - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 6 Saltuklar/​Tripkovic Jungmann/​Schatz - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 7 Bode/​Noack Berger/​Fleischmann - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 8 Lange/​Zetzl Ecker/​Kizele - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 31. Juli 2021
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.07.21 00:00 9 Flüchter/​Helf Bura/​Hadzic - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 10 Gillmann/​Hoffmann Saltuklar/​Tripkovic - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 11 Fakesch/​Lauber Berger/​Fleischmann - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 12 Büdenbender/​Nadalin Ecker/​Kizele - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 31. Juli 2021
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.07.21 00:00 13 Schabetsberger/​Wagner Jungmann/​Schatz - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 14 Bode/​Noack Lange/​Zetzl - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 31. Juli 2021
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.07.21 00:00 15 Bura/​Hadzic Saltuklar/​Tripkovic - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 16 Berger/​Fleischmann Ecker/​Kizele - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 31. Juli 2021
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.07.21 00:00 17 Lange/​Zetzl Bura/​Hadzic - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 18 Schabetsberger/​Wagner Ecker/​Kizele - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 31. Juli 2021
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.07.21 00:00 19 Jungmann/​Schatz Lange/​Zetzl - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 31.07.21 00:00 20 Bode/​Noack Ecker/​Kizele - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 31. Juli 2021
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.07.21 00:00 21 Jungmann/​Schatz Ecker/​Kizele - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 31. Juli 2021
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.07.21 00:00 22 Lange/​Zetzl Bode/​Noack - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 31. Juli 2021

City Turniere 2021

Schwäbisch Gmünd: Playa da Gmundia
14. - 15. August

--

Friedrichshafen
19. - 20. Juni (wegen Corona abgesagt)

--

Heidelberg
26. - 27. Juni (wegen Corona abgesagt)

--

Freudenstadt
10. - 11. Juli (wegen Corona abgesagt)

--

Finale | Überlingen
07. - 08. August
Becker Kunststofftechnik
Beach Cup 2021