A-Damen Heidelberger TV

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 12:45 1 Bura/​Koloseus Biber/​Hoeger Bode/​Naumann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 13:30 2 Bode/​Naumann Preuß/​Schmid Biber/​Hoeger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 14:15 3 Bura/​Koloseus Bode/​Naumann Preuß/​Schmid Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 15:00 4 Preuß/​Schmid Biber/​Hoeger Bode/​Naumann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 15:45 5 Bura/​Koloseus Preuß/​Schmid Biber/​Hoeger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 16:30 6 Bode/​Naumann Biber/​Hoeger Bura/​Koloseus Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 21. Mai 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Bura/​Koloseus 6 6 : 1 3 107 : 87
2 Preuß/​Schmid 5 5 : 3 3 113 : 101
3 Bode/​Naumann 4 3 : 4 3 92 : 91
4 Biber/​Hoeger 3 0 : 6 3 57 : 90
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 12:45 7 Bura/​Jungmann Koschorreck/​Tarasova Hahn/​Schubert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 13:30 8 Hahn/​Schubert Ecker/​Heidak Koschorreck/​Tarasova Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 14:15 9 Bura/​Jungmann Hahn/​Schubert Ecker/​Heidak Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 15:00 10 Ecker/​Heidak Koschorreck/​Tarasova Hahn/​Schubert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 15:45 11 Bura/​Jungmann Ecker/​Heidak Koschorreck/​Tarasova Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 16:30 12 Hahn/​Schubert Koschorreck/​Tarasova Bura/​Jungmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 21. Mai 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Ecker/​Heidak 6 6 : 2 3 115 : 82
2 Hahn/​Schubert 5 5 : 3 3 110 : 99
3 Bura/​Jungmann 4 4 : 4 3 107 : 117
4 Koschorreck/​Tarasova 3 0 : 6 3 61 : 95
2
Zwischenrunde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 17:15 13 Preuß/​Schmid Bura/​Jungmann Ecker/​Heidak Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 17:15 14 Hahn/​Schubert Bode/​Naumann Bura/​Koloseus Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 21. Mai 2022
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 18:00 15 Preuß/​Schmid Ecker/​Heidak Biber/​Hoeger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 18:00 16 Hahn/​Schubert Bura/​Koloseus Koschorreck/​Tarasova Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 21. Mai 2022
4
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 18:45 18 Ecker/​Heidak Bura/​Koloseus Bura/​Jungmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 21. Mai 2022
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 18:45 17 Preuß/​Schmid Hahn/​Schubert Bode/​Naumann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 21. Mai 2022