A-Verein Herren Heidelberger TV

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 1 Dollhofer/​Eckenweber Knittel/​Stein - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 2 Epple/​Knödler Späth/​Vogelgsang - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 3 Morath/​Wenz Ditschmann/​Hess - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 4 Kögel/​Sandmeier Paugels/​Pullum - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 5 Engelmann/​Schmidgall Brenner/​Schwarz - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 6 Heidebrecht/​Hornung Benz/​Trost - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 7 Lacmann/​Schaffner Meuter/​Schieting - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 8 Eckerle/​Oechsle Schupritt/​Zimmermann - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 9 Dollhofer/​Eckenweber Späth/​Vogelgsang - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 10 Morath/​Wenz Paugels/​Pullum - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 11 Engelmann/​Schmidgall Heidebrecht/​Hornung - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 12 Lacmann/​Schaffner Schupritt/​Zimmermann - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 13 Epple/​Knödler Knittel/​Stein - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 14 Kögel/​Sandmeier Ditschmann/​Hess - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 15 Benz/​Trost Brenner/​Schwarz - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 16 Eckerle/​Oechsle Meuter/​Schieting - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 17 Epple/​Knödler Schupritt/​Zimmermann - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 18 Ditschmann/​Hess Heidebrecht/​Hornung - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 19 Benz/​Trost Paugels/​Pullum - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 20 Meuter/​Schieting Dollhofer/​Eckenweber - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 21 Späth/​Vogelgsang Morath/​Wenz - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 22 Engelmann/​Schmidgall Lacmann/​Schaffner - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 23 Dollhofer/​Eckenweber Paugels/​Pullum - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 24 Heidebrecht/​Hornung Epple/​Knödler - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 25 Lacmann/​Schaffner Dollhofer/​Eckenweber - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 26 Späth/​Vogelgsang Epple/​Knödler - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 27 Morath/​Wenz Lacmann/​Schaffner - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 28 Engelmann/​Schmidgall Epple/​Knödler - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 29 Lacmann/​Schaffner Engelmann/​Schmidgall - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 30 Morath/​Wenz Epple/​Knödler - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021