A+ Damen Schwenningen

Sind Sie sicher?

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.07.24 00:00 1 J. Schäkel /​ F. van der Veer Freilos MuslenplatzMuslenplatz -
Sa, 20.07.24 09:30 2 C. Preuß /​ J. Schaffner J. Ewald /​ M. Mewes -
Sa, 20.07.24 09:30 3 L. Günther /​ J. Jungmann G. Dobnig /​ K. Koch -
Sa, 20.07.24 10:15 4 E. Herz /​ N. Jäckle V. Bura /​ J. Saier -
Sa, 20.07.24 10:15 5 C. Dreßen /​ S. Neuß L. Palenczat /​ L. Palenczat -
Sa, 20.07.24 11:00 6 G. Kopf /​ P. Kopf J. Schaefer /​ S. Schmid -
Sa, 20.07.24 11:00 7 E. Ulrich /​ H. Zetzl A. Hadzic /​ V. Reich -
Sa, 20.07.24 00:00 8 Freilos L. Claaßen /​ N. Schemmann MuslenplatzMuslenplatz -
letzte Änderung: Samstag, 20. Juli 2024
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.07.24 12:30 9 J. Schäkel /​ F. van der Veer J. Ewald /​ M. Mewes -
Sa, 20.07.24 11:45 10 L. Günther /​ J. Jungmann V. Bura /​ J. Saier -
Sa, 20.07.24 12:30 11 C. Dreßen /​ S. Neuß J. Schaefer /​ S. Schmid -
Sa, 20.07.24 13:15 12 E. Ulrich /​ H. Zetzl L. Claaßen /​ N. Schemmann -
letzte Änderung: Samstag, 20. Juli 2024
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.07.24 00:00 13 C. Preuß /​ J. Schaffner Freilos MuslenplatzMuslenplatz -
Sa, 20.07.24 14:00 14 E. Herz /​ N. Jäckle G. Dobnig /​ K. Koch -
Sa, 20.07.24 14:50 15 G. Kopf /​ P. Kopf L. Palenczat /​ L. Palenczat -
Sa, 20.07.24 00:00 16 Freilos A. Hadzic /​ V. Reich MuslenplatzMuslenplatz -
letzte Änderung: Samstag, 20. Juli 2024
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.07.24 14:45 17 C. Preuß /​ J. Schaffner E. Ulrich /​ H. Zetzl -
Sa, 20.07.24 15:40 18 E. Herz /​ N. Jäckle J. Schaefer /​ S. Schmid -
Sa, 20.07.24 17:00 19 L. Palenczat /​ L. Palenczat L. Günther /​ J. Jungmann -
Sa, 20.07.24 17:45 20 A. Hadzic /​ V. Reich J. Ewald /​ M. Mewes -
letzte Änderung: Samstag, 20. Juli 2024
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.07.24 15:30 21 J. Schäkel /​ F. van der Veer V. Bura /​ J. Saier -
Sa, 20.07.24 16:15 22 C. Dreßen /​ S. Neuß L. Claaßen /​ N. Schemmann -
letzte Änderung: Samstag, 20. Juli 2024
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.07.24 18:30 23 J. Schaefer /​ S. Schmid E. Ulrich /​ H. Zetzl -
Sa, 20.07.24 19:15 24 A. Hadzic /​ V. Reich L. Günther /​ J. Jungmann MuslenplatzMuslenplatz
Spielfeld Muslenpl.
-
letzte Änderung: Samstag, 20. Juli 2024
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.07.24 09:30 25 L. Claaßen /​ N. Schemmann Sieger Spiel 24 MuslenplatzMuslenplatz
Spielfeld Marktplatz
-
So, 21.07.24 09:30 26 V. Bura /​ J. Saier J. Schaefer /​ S. Schmid MuslenplatzMuslenplatz
Spielfeld Muslenpl
-
letzte Änderung: Samstag, 20. Juli 2024
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.07.24 11:00 27 J. Schäkel /​ F. van der Veer Sieger Spiel 25 MuslenplatzMuslenplatz
Spielfeld Muslenpl.
-
So, 21.07.24 12:00 28 C. Dreßen /​ S. Neuß Sieger Spiel 26 MuslenplatzMuslenplatz
Spielfeld Muslenpl.
-
letzte Änderung: Samstag, 20. Juli 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.07.24 14:00 29 Verlierer Spiel 27 Verlierer Spiel 28 MuslenplatzMuslenplatz
Spielfeld Marktplatz
-
letzte Änderung: Samstag, 20. Juli 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.07.24 15:00 30 Sieger Spiel 27 Sieger Spiel 28 MuslenplatzMuslenplatz
Spielfeld Muslenpl.
-
letzte Änderung: Samstag, 20. Juli 2024