A-Damen TUS Rüppurr

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 00:00 1 Hahn/​Schubert Bochert/​Tarasova Bura/​Walter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 2 Muschter/​Schirmer Bura-Dollhofer/​Lange Bassermann/​Kimmich Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 3 Brunner/​Thomalla Mewes/​Ulrich Montanaro/​Uhl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 4 Glück/​Scharf Jungmann/​Szychowska Bochert/​Tarasova Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 5 Preuß/​Schmid Berger/​Fleischmann Muschter/​Schirmer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 6 Herkommer/​Kempter Bode/​Graffert Mewes/​Ulrich Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 7 Bura/​Walter Goth/​Tripkovic Glück/​Scharf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 8 Bassermann/​Kimmich Montanaro/​Uhl Berger/​Fleischmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 00:00 9 Hahn/​Schubert Bura-Dollhofer/​Lange Herkommer/​Kempter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 10 Brunner/​Thomalla Jungmann/​Szychowska Bura/​Walter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 11 Preuß/​Schmid Bode/​Graffert Bassermann/​Kimmich Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 12 Goth/​Tripkovic Montanaro/​Uhl Bura-Dollhofer/​Lange Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 00:00 13 Muschter/​Schirmer Bochert/​Tarasova Jungmann/​Szychowska Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 14 Glück/​Scharf Mewes/​Ulrich Bode/​Graffert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 15 Herkommer/​Kempter Berger/​Fleischmann Goth/​Tripkovic Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 16 Bassermann/​Kimmich Bura/​Walter Bochert/​Tarasova Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 00:00 17 Muschter/​Schirmer Montanaro/​Uhl Mewes/​Ulrich Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 18 Glück/​Scharf Preuß/​Schmid Berger/​Fleischmann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 19 Herkommer/​Kempter Brunner/​Thomalla Glück/​Scharf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 20 Bura/​Walter Bura-Dollhofer/​Lange Muschter/​Schirmer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 00:00 21 Hahn/​Schubert Jungmann/​Szychowska Bassermann/​Kimmich Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 22 Bode/​Graffert Goth/​Tripkovic Hahn/​Schubert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 00:00 23 Preuß/​Schmid Montanaro/​Uhl Bura-Dollhofer/​Lange Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 24 Bura/​Walter Brunner/​Thomalla Herkommer/​Kempter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 00:00 25 Goth/​Tripkovic Montanaro/​Uhl Preuß/​Schmid Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 26 Hahn/​Schubert Bura/​Walter Brunner/​Thomalla Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 00:00 27 Jungmann/​Szychowska Montanaro/​Uhl Goth/​Tripkovic Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 00:00 28 Bode/​Graffert Bura/​Walter Hahn/​Schubert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 00:00 29 Montanaro/​Uhl Bura/​Walter Hahn/​Schubert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 00:00 30 Jungmann/​Szychowska Bode/​Graffert Goth/​Tripkovic Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023