C-Herren TB Neuffen

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.08.20 00:00 1 Anderl/​Noll Helm/​Maisch Kerner/​Strittmatter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 5 Kerner/​Strittmatter Helm/​Maisch Anderl/​Noll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 9 Anderl/​Noll Kerner/​Strittmatter Helm/​Maisch Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 8. August 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kerner/​Strittmatter 4 4 : 0 2 61 : 43
2 Anderl/​Noll 3 2 : 2 2 47 : 54
3 Helm/​Maisch 2 0 : 4 2 51 : 62
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.08.20 00:00 2 Ludwig/​Wieland Edelbrock/​Mohr Kessling/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 6 Ludwig/​Wieland Kessling/​Schmidt Edelbrock/​Mohr Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 10 Kessling/​Schmidt Edelbrock/​Mohr Ludwig/​Wieland Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 8. August 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Ludwig/​Wieland 4 4 : 0 2 60 : 36
2 Kessling/​Schmidt 3 2 : 2 2 48 : 54
3 Edelbrock/​Mohr 2 0 : 4 2 42 : 60
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.08.20 00:00 3 Schweizer/​Vogel Gonzalez/​Wilz Abraham/​Kampmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 7 Schweizer/​Vogel Abraham/​Kampmann Gonzalez/​Wilz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 11 Abraham/​Kampmann Gonzalez/​Wilz Schweizer/​Vogel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 8. August 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Schweizer/​Vogel 4 4 : 0 2 60 : 42
2 Abraham/​Kampmann 3 2 : 2 2 54 : 49
3 Gonzalez/​Wilz 2 0 : 4 2 37 : 60
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.08.20 00:00 4 Hautmann/​Klein Kepp/​Schilke Schleicher/​Schober Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 8 Hautmann/​Klein Schleicher/​Schober Kepp/​Schilke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 12 Schleicher/​Schober Kepp/​Schilke Hautmann/​Klein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 8. August 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kepp/​Schilke 3 3 : 2 2 53 : 51
2 Schleicher/​Schober 3 3 : 2 2 55 : 53
3 Hautmann/​Klein 3 3 : 2 2 53 : 57
2
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.08.20 00:00 13 Kerner/​Strittmatter Schleicher/​Schober Gonzalez/​Wilz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 14 Ludwig/​Wieland Abraham/​Kampmann Helm/​Maisch Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 15 Schweizer/​Vogel Kessling/​Schmidt Hautmann/​Klein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 16 Kepp/​Schilke Anderl/​Noll Edelbrock/​Mohr Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 8. August 2020
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.08.20 00:00 17 Ludwig/​Wieland Schweizer/​Vogel Kerner/​Strittmatter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 18 Schleicher/​Schober Kepp/​Schilke Abraham/​Kampmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 8. August 2020
3
Spiel um Platz 9/11
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.08.20 00:00 19 Helm/​Maisch Edelbrock/​Mohr Kessling/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 20 Gonzalez/​Wilz Hautmann/​Klein Anderl/​Noll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 8. August 2020
Spiel um Platz 5/7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.08.20 00:00 21 Kerner/​Strittmatter Abraham/​Kampmann Ludwig/​Wieland Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.08.20 00:00 22 Kessling/​Schmidt Anderl/​Noll Schleicher/​Schober Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 8. August 2020
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.08.20 00:00 23 Schleicher/​Schober Ludwig/​Wieland Abraham/​Kampmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 8. August 2020
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.08.20 00:00 24 Kepp/​Schilke Schweizer/​Vogel Kessling/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 8. August 2020