A-City Damen Offenburg

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.07.19 00:00 1 Kopp/​Reich Preuß/​Schmid - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 2 Hoffmann/​Schulz Hoffmann/​Hones - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 3 Ewald/​Zorn Hammes/​Loritz - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 4 Kuhr/​Schirmer Amann/​Schupritt - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 14. Juli 2019
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.07.19 00:00 5 Hahn/​Szychowska Preuß/​Schmid - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 6 Hoffmann/​Hones Jungmann/​Schwager - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 7 Ecker/​Lemberger Ewald/​Zorn - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 8 Kuhr/​Schirmer Jung/​Reich - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 14. Juli 2019
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.07.19 00:00 9 Amann/​Schupritt Preuß/​Schmid - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 10 Hammes/​Loritz Hoffmann/​Hones - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 11 Hoffmann/​Schulz Ewald/​Zorn - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 12 Kopp/​Reich Jung/​Reich - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 14. Juli 2019
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.07.19 00:00 13 Hahn/​Szychowska Jungmann/​Schwager - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 14 Ecker/​Lemberger Kuhr/​Schirmer - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 14. Juli 2019
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.07.19 00:00 15 Preuß/​Schmid Hoffmann/​Hones - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 16 Ewald/​Zorn Jung/​Reich - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 14. Juli 2019
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.07.19 00:00 17 Kuhr/​Schirmer Preuß/​Schmid - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 18 Jungmann/​Schwager Jung/​Reich - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 14. Juli 2019
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.07.19 00:00 19 Hahn/​Szychowska Preuß/​Schmid - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.07.19 00:00 20 Ecker/​Lemberger Jungmann/​Schwager - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 14. Juli 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.07.19 13:00 21 Preuß/​Schmid Jungmann/​Schwager - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 14. Juli 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.07.19 15:00 22 Hahn/​Szychowska Ecker/​Lemberger - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 14. Juli 2019